Makai Pyramids Guest House

Главные удобства

  • Wi-Fi

  • Круглосуточное обслуживание

  • Экспресс-регистрация

  • Завтрак

  • Кондиционер

  • Домашние животные запрещены

Расположение

    Хостел Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar с Wi-Fi находится в 2 км от статуи Сфинкса.

    Хостел располагается в 10 минутах езды от пирамид Гизы и в 25 минутах ходьбы от таких культурных объектов, как Большой Египетский музей. Пирамида Хеопса также находится в 3 км. Чтобы углубить свои исторические познания, посетите Пирамиду Хефрена, в 15 минутах езды от хостела.

    Гости могут насладиться ужином в ресторане El Aris Koshary, который находится всего в 600 метрах от комфортабельного хостела Makai Pyramids, или в ресторане KFC, расположенном всего в 650 метрах. В хостеле есть общая кухня с мини-баром. Автовокзал N20, 21 находится совсем недалеко от этого комфортабельного хостела.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
    Регистрация выезда: с 11:00 до 12:00

    Варианты номеров в Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Кухня фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Номер фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Удобства фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Люди фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Удобства фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Уборная фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Уборная фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Другое фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Удобства фото
    Номер Делюкс с двумя односпальными кроватями

    Размер: 22 м²

    Тип кровати: 2 односпальные кровати

    Подробнее +
    Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Кровати фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Номер фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Номер фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Удобства фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Ванная фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Уборная фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Удобства фото
    Номер Делюкс с кроватью размера "queen-size"

    Размер: 20 м²

    Тип кровати: Кровать King-size

    Подробнее +
    Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Кровати фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Кровати фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Удобства фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Другое фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Удобства фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Умывальники фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Другое фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Удобства фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Удобства фото
    Улучшенный номер с двумя односпальными кроватями

    Размер: 20 м²

    Тип кровати: 2 односпальные кровати

    Подробнее +
    Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Удобства фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Удобства фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Номер фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Удобства фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Удобства фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Уборная фото Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar Интерьер фото
    Номер

    Размер: 13 м²

    Тип кровати: 1 односпальная кровать

    Подробнее +

    Расположение Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Makai Pyramids Guest House Al Kawm al Akhdar